Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница 

Новости

Ринопластика избавляет от вечных комплексов.




Неудивительно, что всем нам хочется быть привлекательными. Нет ничего тщеславного в таком желании. Каждый сам выбирает свои стандарты красоты. Поэтому существуют различные прически, аксессуары, стили одежды. Мы создаем свой образ самостоятельно. Но есть проблемы, которые не прикроешь одеждой. Что делать, если природа наделила нас определенными недостатками, от которых невозможно избавиться самостоятельно? 
Первое на что мы смотрим, глядя на человека, это, конечно же, его лицо. Глаза – зеркало души, улыбка показывает его предрасположенность к нам, по бровям можно судить о настроении. Именно поэтому все, особенно женщины, стараются уделять лицу как можно больше внимания. Наш облик – это совокупность различных черт, которые создают единую картинку. И всего лишь одна деталь может оттолкнуть человека или же вгонять в комплексы самого обладателя. 
Чаще всего, такой порой маленький недостаток приносит именно нос. Это один из важнейших органов чувств. Но иногда его размеры могут испортить всю картину. Достаточно пары лишних миллиметров, или же искривления, чтобы создать проблему. Причины у всех разные: кому-то досталось по наследству, у кого-то по национальности, а кто-то просто получил травму. Но неужели нужно мириться с проблемой и всю жизнь носить вуаль? Нет! Все эти проблемы легко решает ринопластика. 
В наше время пластика носа – это стандартная процедура, к которой прибегают очень многие. Как вы думаете, почему голливудские звезды выглядят такими совершенными? Да просто вы с трудом найдете хотя бы пятерку актеров, которые не прибегали бы к подобной процедуре. А что мешает вам быть совершенными?
Запомните, что ваш нос очень сильно влияет на общую картину. Даже маленькое изменение принесет свои плоды. Ваш пластический хирург может уменьшить размеры, скорректировать форму кончика или же изменить спинку и сузить ноздри. Все это придаст эстетическую законченность вашему лицу. 
Главное сделать правильный выбор пластического хирурга. Меладзе Зураб Амиранович имеет огромный опыт работы и довольных клиентов. И забудьте про мифы о болезненных операциях или о последствиях. На самом деле в руках специалиста это простая процедура, после которой не остается никаких следов, ну кроме изменения вашего внешнего вида в лучшую сторону. 
Помните, что вы индивидуальны. Хирург поможет определиться с главными проблемами, проведет консультацию по всем вопросам и тщательно и ответственно отнесется к вашему конкретному случаю. Также он объяснит о послеоперационном периоде и учтет все ваши пожелания. 
Ринопластика избавляет не только от проблем, но и от вечных комплексов, которые не давали вам полностью раскрыться и быть собою. Кроме того, такая процедура оказывает омолаживающий эффект. Тем более, что вы всегда можете спрогнозировать результат заранее благодаря компьютерному моделированию. На экране вы увидите, какой вид обретете после операции. Так что избавьтесь раз и на всегда от живущих в вас комплексах и страхах. Позвольте себе стать привлекательнее и увереннее.

2 июня 2015 г.

Вернуться к заголовкам новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга