Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

Жасмин никто не избивал! Комментарии специалистов.

С самого начала появления в прессе сообщений об избиении певицы Жасмин информация эта многими ставилась под сомнение. Дизайнер известного издательского дома, увидев самые первые снимки певицы из больницы, уверенно сказал, что фото – подделка. Объяснять все тонкости различий между настоящими и фальшивыми картинками он не стал, сказав лишь, что те, кто постоянно обрабатывает фото, с ним согласятся.

Позднее в интернет-издании Правда.Ру был опубликован комментарий известного лицевого хирурга, просившего не называть его имя.

Специалист по пластике, несмотря на низкое качество фотографий, все-таки смог сделать вывод. Певицу никто не бил. А, судя по областям отеков – женщина недавно перенесла пластическую операцию. Не исключено, что эта версия – правда. Тем более, что хирург располагал информацией, что Сара Семендуева собиралась в ближайшее время сделать ринопластику (коррекцию носа).

Опубликованный официальный диагноз гласит, что певица перенесла закрытую черепно-мозговую травму и в данное время у нее сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром. Но – во-первых – ни врачи, ни следователи не имеют право разглашать диагноз, а во-вторых – давно не новость, что в медицинских учреждениях за деньги вам могут приписать любые болячки.

Шоу-бизнес всегда останется делом грязным, так что нельзя исключать и возможность таким страшным образом получить хороший пиар. Та же Правда.Ру пишет, что Жасмин всегда в прессе была певицей платной.

О ней соглашались писать только за деньги. Если уж артист начинает платить, то со временем ему либо надо становиться топовой фигурой, либо продолжать отстегивать деньги за публикации дальше. А на сегодняшний день новости о Жасмин стали самыми читаемыми, а она вдруг превратилась в популярную фигуру, причем – совершенно бесплатно. Не стоит упускать и тот момент, что в ближайшее время у певицы готовится к выходу новый альбом.

В общем – остается только наблюдать о том, как певица собирается красиво выходить из созданной скандальной истории.

Источник: afisha.mail.ru
7 июля 2006 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга