Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

Петербургский хирург сделает Жасмин новый нос

Избитой певице предстоит исправлять свою внешность с помощью хирургов.
29-летней певице, месяц назад жестоко избитой мужем, потребуется пластическая операция, пишет газета "Жизнь". В результате избиения у Сары Семендуевой, кроме прочих травм, сломан нос.

Как только Сара Семендуева попала в больницу, ей поставили диагноз - перелом носа - и сразу предупредили, что, возможно, ей понадобится операция. Сейчас, спустя месяц, стало ясно, что хирургического вмешательства в самом деле не избежать. Певице очень тяжело дышать, для нее это настоящая проблема. И петь она из-за этого тоже не может.

Операция по исправлению носа не считается сложной, хотя и длится несколько часов под общим наркозом. Несмотря на то что в Москве достаточно клиник, где можно изменить форму носа, многие состоятельные люди доверяют их делать питерскому хирургу Артуру Рыбакину. Именно он оперировал Кристину Орбакайте и Авраама Руссо, и именно после того, как им обоим сломали носы. Операция стоит около пяти тысяч долларов.



Источник: jewish.ru
28 июля 2006 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга