Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

Кэмерон Диас. Ринопластика.

Кэмерон Диас призналась, что долгое время думала над тем, чтобы обратиться к пластическому хирургу и, наконец-то, решилась. Актриса говорит, что в ее фигуре ее “всё полностью устраивает и небольшие недостатки она устраняет с помощью занятий спортом”, но вот есть у нее одна проблемка, с которой она и отправится к врачу – это нос.

Звезда «Ангелов Чарли» рассказала, что давно планировала эту операцию, но никак не решалась, теперь, когда она сломала нос в четвертый раз, как сообщает таблоид The Sun , исправить нос – это уже необходимость.

«Я всего лишь собираюсь подкорректировать форму носа, - говорит актриса. – Я умудрилась снова сломать мой бедный носик. Мы с Джастином {Тимберлейком} увлекаемся серфингом, а это довольно травматичный вид спорта».

Кэмерон рассказала, что страсть к экстремальным развлечениям доставила ей немало неприятностей, а ее носик после многочисленных переломов сильно изменил свою форму, а теперь она страдает от проблем с дыханием из-за деформации носовой перегородки.

Врачи утверждают, что проводимые с целью облегчения носового дыхания операции обычно не сказываются на форме носа, но как знает, вдруг Диас решится на кардинальные изменения?

В последнее время она любит меняться – сначала волосы перекрасила - из привычной блондинки превратилась в брюнетку, а после этого еще и нарастила волосы до талии. Так что кто знает, какими будут результаты операции.

Источник: Yoki.ru
13 ноября 2006 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга