Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

На операцию за нос не тянут

Все популярнее становятся корректирующие операции носа – ринопластика. Ее возможности поистине велики и разнообразны. По желанию пациента хирург может как слегка подправить кончик носа или его спинку, так и значительно изменить его форму.

После первичной консультации клиенту клиники, как и во всех других случаях хирургического вмешательства, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний, пройдя комплексное обследование у ЛОРа, терапевта и анестезиолога. Длительность операции строго индивидуальна и зависит от «объема работ», но, как правило, длится не более 2–3 часов.

Главная особенность ринопластики – довольно длительный процесс формирования и перестройки тканей после вмешательства. По словам специалистов, окончательный результат операции в некоторых случаях можно оценить только через год. Однако это вовсе не значит, что видимая отечность будет сохраняться все это время: у большинства пациентов восстановление проходит довольно быстро, и уже через пару недель они готовы выйти на работу. Цены на хирургическую коррекцию носа – от 45 тыс. рублей и выше в зависимости от степени сложности операции.

Источник: Новые Известия
5 апреля 2007 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга