Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

Орбакайте рассказала о пластике носа

Звезды шоу-бизнеса довольно часто обращаются за разного рода услугами к пластическим хирургам. Однако далеко не все знаменитости готовы открыто рассказывать об искусственном происхождении своей красоты.

Впрочем, некоторые самые смелые все-таки признались: да, им действительно пришлось по разным причинам ложиться под нож хирурга.

"К моему носу всегда было повышенное внимание, — начала свой рассказ Кристина Орбакайте. — Меня в детстве из-за носа даже звали Буратино. Многие советовали сделать операцию, и я переживала по этому поводу".

Оказалось, иного выбора у певицы и не существовала, пишут "Аргументы и факты". "У меня в свое время была травма носа: он болел, но я не обращала внимания, - объясняет Кристина. - Однажды решила все-таки сходить на консультацию. Врач сказал, что нужна срочная операция. Все говорят, что я нос уменьшила, хотя сама вижу, что он после операции мало изменился".

Диме Билану также пришлось прооперировать нос. "Нос у Димы был в свое время сломан, — говорит пресс-секретарь Билана Светлана Богданова. — Это мешало петь, поэтому пришлось обратиться к врачам и сделать операцию по выпрямлению носа".

А вот у актрисы Елены Яковлевой была другая проблема, но ее удалось легко решить с помощью блефаропластики. "У меня были большие мешки под глазами, — говорит Елена. — Глаза слезились, и это мешало работать. Я решила их убрать. Ничего особенного в этой операции не было".

Актриса Евгения Крюкова тоже обращалась к пластическому хирургу, а до этого очень переживала из-за лопоухости. "У меня с детства был этот комплекс, — рассказала Евгения. — Как-то наша учительница в школе, когда мы рисовали натюрморт, сказала: "Смотрите, у кастрюли ручки, как у нашей Жени уши". В юности я справлялась с помощью жвачки. Но это было неудобно — выходишь из душа, а уши отклеились… В итоге сделала пластическую операцию".

И "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, говорят, обрела свою красоту в одной из клиник. "Да, она действительно делала пластическую операцию, — поведал бывший муж Заворотнюк Дмитрий Стрюков. — Но какую, говорить не буду, хотя знаю все о несовершенствах ее фигуры".

Источник: дни.ру
21 июня 2007 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга