Главная страница
Карта сайта и поиск
Написать письмо




Rhinoplastic.ru | тематический ресурс по ринопластике для специалистов и пациентов





Архив новостей

Подписка на новости

Есть вопрос?
Посетите наши группы

 Вконтакте
 Facebook
Новости


Главная страница  Новости 

Архив новостей

Новый нос солиста группы «Чай вдвоем»

Солисту популярной группы «Чай Вдвоем» Стасу Костюшкину надоела горбинка на носу. Решив от нее избавиться, он написал в американскую клинику пластической хирургии письмо следующего содержания: «Хотел бы обратиться к вам за помощью – консультацией и подготовкой к пластической операции, необходимой мне для коррекции формы моего носа. Некоторые аспекты – например, насколько это безопасно, представляют для меня как для публичного человека особый интерес, ведь я вынужден постоянно появляться перед публикой. Также мне хотелось бы узнать, как долго придется мне провести в вашей клинике. Не менее интересен для меня и вопрос о размещении и проживании».

К этому посланию добросовестный Стас приложил собственную фотографию. Посовещавшись, врачи поняли, что данная операция не составит им особого труда и дали Стасу положительный ответ. В ближайшее время певец отправится за океан за новым ноcом. Правда за операцию ему придется выложить внушительную сумму – не менее ста тысяч долларов.

– Каких-то видимых дефектов в его внешности мы не обнаружили, – улыбается врач американской клиники пластической хирургии, – но если он хочет что-то изменить в своей внешности, то мы рады помочь. данном случае ничего сложного нет. Необходимо только изменить форму хряща на носовой перегородке – и горбинка исчезнет.

Источник: KMnews
31 января 2008 г.

Вернуться к архиву новостей











Все о пластической хирургии | Пластика кончика носа
Многоканальный тел. (495) 229-44-34 (с 9-00 до 21-00)
E-mail: info@rhinoplastic.ru
Rhinoplastic.ruПластическая хирургия | Ринопластика | Пластика носа | Он-лайн консультации по вопросам ринопластики у ведущего хирурга